22.12.2022

22 декабря — День энергетика

. Принимают поздравления с этим профессиональным праздником и запечатлённые на снимке сотрудники ипатовского ОАО «Сыродел» – главный энергетик Сергей Юрьевич Корниенко (в центре) и слесари контрольно-измерительных прибор

. Принимают поздравления с этим профессиональным праздником и запечатлённые на снимке сотрудники ипатовского ОАО «Сыродел» – главный энергетик Сергей Юрьевич Корниенко (в центре) и слесари контрольно-измерительных приборов и автоматики Сергей Борисович Комаров и Сергей Сергеевич Солодов. У них разный стаж трудовой деятельности на предприятии – соответственно, четыре, двадцать два и девять лет, – но всех отличает профессионализм и ответственное отношение к делу. Их главная задача – обеспечение подачи электроэнергии для беспрерывной и бесперебойной работы оборудования ОАО «Сыродел». Способствует её выполнению новая трансформаторная подстанция типа 2КТПВ-1250 кВА/10/0,4 кВ мощностью 2 МВт, введённая на предприятии в эксплуатацию в феврале прошлого года. Там и было сделано это фото.

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *