24.02.2024

На Ставрополье подведут итоги премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства

В апреле в Железноводске будут подведены итоги II Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства.

В апреле в Железноводске будут подведены итоги II Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства. Об этом сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Глава региона отметил, что Железноводск стал площадкой церемонии в том числе потому, что в числе первых в России начал внедрять технологии умного города. Сейчас в городском хозяйстве края цифровые технологии применяются в транспорте, сфере ЖКХ, налаживании обратной связи жителей с властью.

«Готовы делиться своим опытом и хотим знакомиться с наработками других регионов. Поэтому с благодарностью принимаем эстафету от Красноярска, где церемония вручения премии проводилась в 2023 году», - написал Владимир Владимиров.

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *