11.02.2024

Санатории Кисловодска загружены на 85 процентов до октября

С конца марта и до начала октября загрузка номерного фонда в коллективных средствах размещения Кисловодска составляет 85 процентов.

С конца марта и до начала октября загрузка номерного фонда в коллективных средствах размещения Кисловодска составляет 85 процентов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации курорта.

«Более 14 тысяч койко-мест забронированы до начала октября. Ежедневно на курорте в санаториях и гостиницах оздоравливается около 17 тысяч человек. Если прибавить частный сектор, то количество гостей превысит 27 тысяч», – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Напомним, в 2023-2024 годах на Ставрополье запланировано реализовать 44 проекта с участием курортного сбора. Данные прозвучали на совещании в правительстве края, которое губернатор Владимир Владимиров.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *