17.03.2024

Сотрудники краевого минфина приняли участие в семинаре-совещании по вопросам совершенствования бюджетных технологий в условиях цифровой трансформации

В мероприятии, организованном Министерством финансов Российской Федерации,

В мероприятии, организованном Министерством финансов Российской Федерации, приняли участие заместитель министра финансов Ставропольского края Ирина Цвентарная и начальник отдела автоматизации бюджетного процесса и защиты информации краевого минфина Галина Ефимова.

Семинар-совещание открылся пленарной сессией «Цифровая трансформация в сфере общественных финансов и развитие информационного взаимодействия в рамках бюджетного процесса». Спикеры представили доклады о цифровых государственных сервисах для общества, проектном управлении на основе данных и цифровизации сферы общественных финансов в условиях цифровой зрелости.

В рамках мероприятия также прошли тематические сессии, на которых обсуждались вопросы применения современных технологий при переходе на новый качественный уровень управления государственными финансами с учетом требований информационной безопасности и единого информационного пространства стратегического планирования и бюджетного процесса.

В завершение участники семинара-совещания обменялись мнениями о функциональности «Электронного бюджета», который сегодня является единой системой управления государственными и муниципальными (общественными) финансами Российской Федерации. Как прозвучало, предложения финансистов из региональных минфинов необходимы для обозначения дальнейших перспектив развития «Электронного бюджета».

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *