24.06.2022

23 июня 2022 года на базе Минераловодской гостиницы «Прометей» состоялась выездная концертно-развлекательная программа для прибывающих переселенцев из Донецкой и Луганской Народных

Спонсорами мероприятия выступили муниципальные учреждения культуры и команда «Loft Family KMV», которые устроили незабываемую анимационную программу с веселыми конкурсами, интерактивами и подарками.

Спонсорами мероприятия выступили муниципальные учреждения культуры и команда «Loft Family KMV», которые устроили незабываемую анимационную программу с веселыми конкурсами, интерактивами и подарками. Здесь были солисты и участники творческих коллективов Минераловодского городского округа с народно-патриотическим творчеством, зажигательными классическими и современными танцами, театральными миниатюрами и детской анимацией.
Сотрудники учреждений культуры округа вместе со другими спонсорами оказали посильную гуманитарную помощь в виде предметов первой необходимости, предметов личной гигиены, детского питания, развлекательных настольных игр, книг и вкусных подарков для детей и взрослых прибывших из ЛНР и ДНР.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *