28.07.2023

5 августа в России объявлена «Суббота доноров». Приглашаем сдать кровь в медучреждениях Ставрополя и Пятигорска  

В субботу, 5 августа, по всей России пройдет «Суббота доноров», и мы приглашаем вас принять участие в этой благородной акции.

В субботу, 5 августа, по всей России пройдет «Суббота доноров», и мы приглашаем вас принять участие в этой благородной акции.

Всех желающих поучаствовать ждут на кровосдаче с 8:15 до 12:30 в медицинских учреждениях Ставрополя и Пятигорска. Стать донором может каждый совершеннолетний здоровый житель региона с массой тела от 50 кг и индексом массы тела от 18.5 до 40.

Одной из хороших новостей является то, что для участия в акции не требуется проходить никакие обследования до донации. Вам просто необходимо иметь при себе паспорт.

Ваш вклад может стать решающим в спасении чьей-то жизни. Каждая пунктура жилы, каждая капля крови может привнести надежду и облегчение для тех, кто нуждается в переливании крови. Ваши добрые дела могут оказаться решающим звеном в цепи спасения и восстановления здоровья тысяч людей.

Присоединяйтесь к нам в этот день и станьте настоящим героем! Помните, что с вами вместе мы можем изменить мир к лучшему.

Последние новости

В селе Кочубеевском по краевой программе отремонтируют улицу Юбилейную

Более 12 миллионов рублей потратят в Кочубеевском округе по краевой госпрограмме «Развитие транспортной системы» на ремонт улицы Юбилейной.

На ремонт больницы на Ставрополье потратят 9 миллионов рублей

Фото: сайт Благодарненской больницы На портале госзакупок появился тендер на ремонт Благодарненской больницы.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *