26.07.2023

ЧЕТЫРЕ МУНИЦИПАЛИТЕТА СТАВРОПОЛЬЯ ПЛАНИРУЮТ ПРИЗНАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ СФЕРЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Сегодня, 26 июля, в министерстве состоялось заседание подкомиссии конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Укрепление межна

Сегодня, 26 июля, в министерстве состоялось заседание подкомиссии конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

На заседании подкомиссии присутствовали: директор Ставропольского филиала РАНХиГС Юрий Васильев, руководитель центра межэтнического взаимодействия отдела гражданско-патриотического воспитания управления воспитательной работы СКФУ Эдуард Кемпинский. В состав подкомиссии также вошли сотрудники министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества: начальник отдела по делам казачества и профилактике правонарушений Арсен Жиров, заведующий сектором правовой и кадровой работы Анатолий Штейн, ведущий специалист отдела по делам национальностей Алексей Анацкий. Возглавил подкомиссию исполняющий обязанности министра Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Сергей Зинев.

Участники заседания рассмотрели и оценили конкурсные заявки муниципальных образований Ставропольского края, представленные для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне». Всего поступило 9 заявок от муниципальных образований края. Принято решение внести предложение в региональную конкурсную комиссию о признании победителями регионального этапа конкурса по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» следующие муниципальные образования Ставропольского края:

1 место город Ставрополь,

2 место Степновский муниципальный округ,

3 место Новоалександровский городской округ,

4 место Изобильненский городской округ.

Решение подкомиссии направлено в конкурсную комиссию регионального этапа конкурса для определения окончательных победителей регионального уровня.

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОШЛА КРАЕВАЯ КОМСОМОЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

28 апреля в Ставрополе состоялась XIV отчетно-выборная Конференция краевого отделения ЛКСМ РФ.

Шесть тонн сухофруктов экспортировало Ставрополье в Армению

Объем поставок вырос за год в два раза Ставрополье наращивает поставки сухофруктов за рубеж.

За три года доля интернет-торговли на Ставрополье выросла вдвое

В денежном выражении это составляет 40 млрд рублей Фото: freepik.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *