28.03.2024

Главы Ставрополья и КБР обсудили сотрудничество регионов в сфере туризма

Губернатор Ставрополья Владимиров во время рабочей поездки в Кабардино-Балкарию встретился с главой республики Казбеком Коковым.

Губернатор Ставрополья Владимиров во время рабочей поездки в Кабардино-Балкарию встретился с главой республики Казбеком Коковым. Одной из тем встречи стало сотрудничество двух регионов в сфере туризма, сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края.

В ходе встречи Владимира Владимирова с Казбеком Коковым стороны обсудили ряд тем, в том числе — взаимодействие в молодёжной и туристической сферах.

«В рамках этой работы в КБР организован межрегиональный туристско-патриотический слёт "Мосты Дружбы"»,

— отметили в правительстве Ставрополья.

Более 2 тыс. участников ждут на форуме «Машук» на Ставрополье

В слёте участвуют представители Движения Первых из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Молодёжный форум будет проходить в течение трёх дней. Его участники увидят достопримечательности КБР, познакомятся с традициями и культурой народов Северного Кавказа.

На одной из площадок межрегионального слёта, на вечере Дружбы, губернатор Владимир Владимиров планирует встретиться с участниками форума из Ставропольского края.

Ставропольцы могут поучаствовать в новом проекте «Бессмертного полка»

Ранее сообщалось, что Владимир Владимиров поручил главам городов-курортов КМВ улучшить безопасность туристов. Эти вопросы, в частности, будут проработаны с собственниками санаториев на Кавказских Минеральных Водах.

Общество 21 марта , 17:06 Ставрополь лидирует среди столиц субъектов СКФО по индексу развития Общество Вчера, 21:06 Глава Кисловодска встретился с журналистами КМВ Общество Вчера, 12:44 Курорты КМВ вошли в десятку популярных направлений на майские праздники Все новости

Последние новости

В Невинномысске прошёл масштабный Фестиваль Здоровья в рамках Всероссийского проекта «Онкопатруль»

25 апреля в Невинномысске прошёл масштабный Фестиваль Здоровья в рамках Всероссийского проекта «Онкопатруль».

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ставропольского края (далее – Движение Первых) информирует о том,

С 1 Мая

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! У Первомая длинная и интересная история.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *