05.06.2023

Сотрудники минимущества края поздравили воспитанников и сотрудников детского дома №30 в Георгиевске с 90-летием учреждения

25 26 мая сотрудники министерства имущественных отношений Ставропольского края посетили подшефный детский дом №30 в Георгиевске.

25 26 мая сотрудники министерства имущественных отношений Ставропольского края посетили подшефный детский дом №30 в Георгиевске. 

25 и 26 мая сотрудники министерства имущественных отношений Ставропольского края посетили подшефный детский дом №30 в Георгиевске и поздравили ребят и сотрудников учреждения с важной датой – 90-летием со дня образования.

25 мая воспитанников посетила группа парикмахеров из Ставрополя, мальчишкам были сделаны модные стрижки и укладки волос. В день праздника был организован праздничный концерт, на котором присутствовало большое число гостей – представители органов власти, работники-ветераны, а также гости из других детских учреждений края. На концерте ребята выступили с танцевальными и вокальными номерами, а также прошло награждение участников ежегодного конкурса «Воспитанник года-2023» и заслуженных работников детского дома.

 

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Ставрополье выполняет решения Президента по достижению технологического рывка

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин дал поручения по итогам стратегической сессии о реализации инициатив социально-экономического развития по направлению «Технологический рывок» Так,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *