28.03.2024

Участие в установочной встрече Счетной палаты Российской Федерации

  28 марта 2024 года работники аппарата Контрольно-счетной палаты Ставропольского края приняли участие в установочной встрече Счетной палаты Российской Федерации с контрольно-счетными органами по вопросу реализации По

 

28 марта 2024 года работники аппарата Контрольно-счетной палаты Ставропольского края приняли участие в установочной встрече Счетной палаты Российской Федерации с контрольно-счетными органами по вопросу реализации Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 27 февраля 2024 г. № 5785-8 ГД, состоявшейся в режиме видеоконференции.

Мероприятие прошло с участием представителей Счетной палаты Российской Федерации, контрольно-счетных органов субъектов РФ, НИУ «Высшая школа экономики».

В ходе встречи обсудили организационные вопросы и методологические подходы к исполнению поручения Государственной Думы, а также заслушали выступления участников по вопросам реализации концессионных соглашений.

Последние новости

Майские праздники без забот: что положить в медицинскую аптечку?

Впереди майские праздники. С наступлением тепла нам хочется поехать на дачу или в деревню, чтобы насладиться свежим воздухом и красотой природы.

Роспотребнадзор напоминает, как организовать правильный отдых детей в период майских праздников

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: В преддверии наступления майских праздников, которые продлятся с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая по 12 мая включительно,

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСЧИСТКЕ БЕРЕГА РЕКИ РАСШЕВАТКА

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке берега у реки Расшеватка в г. Новоалександровске.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *