26.11.2022

«Мамы как пуговки: на них всё держится»

   Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это  слово, которым мы называем человека самого близкого, дорогого и единственного.

   Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это  слово, которым мы называем человека самого близкого, дорогого и единственного. Материнская любовь греет нас  от рождения до самой  старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас. Она - наш ориентир в жизни.
  В рамках клуба «Затейники» был проведён  мастер-класс по изготовлению открытки «Мамы как пуговки: на них всё держится». В начале мероприятия ребята рассказали  о своих мамах, послушали песни и прочитали трогательные стихи  и  рассказы о маме. Затем приступили к изготовлению  подарка - открыток для поздравления с предстоящим праздником. Чтобы порадовать мам, каждый ребёнок старался, проявляя старательность и фантазию.

Мы в социальных сетях:   Вконтакте    Одноклассники

Самарская Е.О.,
заведующий библиотекой-филиалом № 5

Дата события:  суббота, 26 ноября, 2022 - 13:30

Последние новости

Приём граждан в Невинномысске

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев провёл личный приём граждан в администрации города.

Участие в установочной встрече Счетной палаты Российской Федерации

  28 марта 2024 года работники аппарата Контрольно-счетной палаты Ставропольского края приняли участие в установочной встрече Счетной палаты Российской Федерации с контрольно-счетными органами по вопросу реализации По

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *