20.08.2023

Награждение победителей Международной конкурс-премии «КАРДО» прошло в Ставрополе

В субботу, 19 августа, на главной площади Ставрополя прошла церемония награждения финалистов шестого сезона премии «КАРДО».

В субботу, 19 августа, на главной площади Ставрополя прошла церемония награждения финалистов шестого сезона премии «КАРДО». На мероприятии побывала и корреспондент информагентства «Победа26».

На несколько дней центр Ставрополя стал площадкой для проведения конкурсных мероприятий Международной конкурс-премии «КАРДО». Сегодня жюри предстояло выбрать финалистов в каждой из номинаций: BMX, SCOOT, HIP-HOP, PARKOUR, TRICKING, BREAKING, WORKOUT, GRAFFITI, SKATEBOARDING и DJ. 

Вечером на главной сцене грамоты и призы «КАРДО» вручили порядка 50 победителям. В их числе — участники из России, Аргентины, Бразилии, Вьетнама, Казахстана, Китая, Коста-Рики, ЮАР. 

Также ведущие вручили участникам  сертификаты на реализацию молодёжных проектов. В рамках этой номинации порядка 10 победителей получили от 400 тыс. до 1,5 млн рублей.    

По завершении торжественной части на сцену вышел один из хедлайнеров премии — ведущий радио NRJ Саймон «Чёрный перец». Он выступил для жителей и гостей Ставрополя с зажигательной музыкальной программой. 

Напомним, что впервые фестиваль «КАРДО» прошёл в Ставрополе шесть лет назад. Тогда это было мероприятие регионального уровня, а сегодня носит статус международного. В этот раз участие в нём приняли представители 40 стран мира. 

Премию организовали при поддержке губернатора Владимира Владимирова и правительства региона. А информационным партнёром выступило ИА «Победа26». 

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *