06.12.2022

Равный среди равных

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается ежегодно 3 декабря.

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается ежегодно 3 декабря. Этот день – очередное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания к людям с инвалидностью и совершенствования политики, направленной на их социальную защиту.

Библиотека № 1 приняла участие в Международном фестивале «Эстафета доброты». Для людей с ограниченными возможностями здоровья сотрудники библиотеки провели диспут «В кругу друзей» и мастер – класс «Тепло добрых рук». На диспуте участники встречи разговаривали и размышляли о том, кто для них настоящий друг. У каждого было своё мнение, в итоге пришли к выводу, что истинных друзей обычно у человека не много, и ради дружбы необходимо трудиться душой. Гости приняли участие в интерактивной игре «Улыбнись другу». Прозвучали проникновенные стихотворения поэта Расула Гамзатова «Берегите друзей», «Товарищи далеких дней моих…». А на мастер-классе под руководством Натальи Валерьевны Логиновой все вместе смастерили своими руками из цветной бумаги разноцветные ёлочки к новогодним праздникам. Поделки участники с удовольствием забрали домой, чтобы подарить своим родным. Встречи прошли в теплой и трогательной атмосфере.

 

Последние новости

Иск прокурора удовлетворен.

        14 марта 2024 года в открытом судебном заседании в помещении Новоселицкого районного суда было рассмотрено гражданское дело по иску прокурора Новоселицкого района Ставропольского края к администрации Новоселиц

В ГОРОДЕ КИСЛОВОДСКЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР НА 1200 МЕСТ ПОСТРОИЛИ НА 30%

В Кисловодске строительная готовность многофункционального культурного центра на проспекте Победы превысила 30%.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

С 18:00 18 марта 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *