28.06.2022

Рабочая встреча со студентами Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова

24 июня 2022 года по заявке туристской компании г. Пятигорска «МАГТУР» в Институте иностранных языков и международного туризма состоялась встреча директора института проф.

24 июня 2022 года по заявке туристской компании г. Пятигорска «МАГТУР» в Институте иностранных языков и международного туризма состоялась встреча директора института проф. Акопянц А.М. и зав. кафедрой туризма и гостиничного сервиса Кольчугиной Т.А. с группой студентов Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Группа учащихся МГУ по направлению подготовки 43.03.02 «Туризм» в количестве 13 чел, включая иностранных граждан, под руководством канд. геогр. наук, доцента, зам. зав. кафедрой рекреационной географии и туризма Кружалина Кирилла Викторовича и старшего научного сотрудника кафедры Аигиной Екатерины Вячеславовны прибыла в наш регион в рамках производственной практики с целью изучения туристско-рекреационных ресурсов СКФО. Программа практики предусматривала посещение республики Дагестан, Северной-Осетии-Алании, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Ставрополья. Ставропольский край стал конечной точкой путешествия по северокавказской туристской дестинации. Студенты увезут с собой не только собранные в субъектах информационные материалы для анализа перспектив развития региона, но и незабываемые впечатления от уникальных туристских ресурсов территории.

В программе деловой встречи Т.А. Кольчугиной была прочитана лекция и представлена презентация на тему «Туристские ресурсы, тренды и перспективы развития туризма в Ставропольском крае». Стороны обменялись информацией о предстоящих задачах и проблемах в области подготовки туристских кадров, наметили перспективы сотрудничества. Итогом встречи стала экскурсия по учебным лабораториям кафедры.

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *