02.11.2023

В Ессентуках стартовала военно-спортивная игра «Зарница 2023»

В Ессентуках на школьном платцу собрались команды юнармейцев из 12 образовательных учреждений города, где был дан старт осеннему этапу военно-спортивной игры «Зарница».

В Ессентуках на школьном платцу собрались команды юнармейцев из 12 образовательных учреждений города, где был дан старт осеннему этапу военно-спортивной игры «Зарница».

Как сообщает администрация Ессентуков, ребята уже продемонстрировали строевую подготовку, соревновались в меткости и теперь примут участие в командных состязаниях под названием «Штурм». По условиям в течение ближайших трех дней юным патриотам предстоит пройти семь этапов этой игры. Итоги подведут уже в эту пятницу. Отмечается, что весной победителями «Зарницы» были признаны команды школы №12, №5 и лицея №6.

Ранее губернатор Владимир Владимиров , что на Ставрополье патриотическое воспитание будут встраивать в систему детского отдыха.

Последние новости

В Невинномысске прошёл масштабный Фестиваль Здоровья в рамках Всероссийского проекта «Онкопатруль»

25 апреля в Невинномысске прошёл масштабный Фестиваль Здоровья в рамках Всероссийского проекта «Онкопатруль».

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ставропольского края (далее – Движение Первых) информирует о том,

С 1 Мая

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! У Первомая длинная и интересная история.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *