17.10.2023

В средней школе №50 Ставрополя отметили День отца интерактивной игрой

Соревнования «Земля Отцов 26 гордость Ставрополья» организовал Совет отцов при главе города.

Соревнования «Земля Отцов 26 гордость Ставрополья» организовал Совет отцов при главе города.

Состязались более десяти команд из разных учреждений, активисты местного отделения партии «Единая Россия». Смысл тематической игры – изучение автобиографии героев, достигших больших результатов в основании края. Победила в результате команда гимназии № 9 г. Ставрополя имени Героя Советского Союза Владимира Ковалева. Председатель Совета отцов при главе Ставрополя Иван Соловьев отметил:

– Третий год в Ставрополе проходят подобные мероприятия. Всё больше и больше положительных отзывов слышится от ребят и приглашённых гостей, поступают просьбы провести  подобные мероприятие в различных регионах и уголках нашего большого Ставрополья.

В этот же праздник, отмечаемый в России в третье воскресенье октября, депутат Думы Кировского горокруга, исполнительный секретарь местного отделения партии Наталья Терехова и военком Кировского горокруга Сергей Волосников поздравили отца призывника с праздником и вручили подарки. Единоросс поблагодарила мужчину за правильное воспитание сына и любовь к Родине.

Тем временем в Ставрополе соревнования в городской школьной спартакиаде в самом разгаре , сообщил в ТГ-канале мэр Иван Ульянченко.

Ольга Богатеева

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *