25.09.2022

Комитет по торговле проверил жалобы на магазин с камуфляжем на Ставрополье

В сюжете одного из федеральных телеканалов прозвучали жалобы на то, что в магазине, торгующем спецодеждой на юге Ставрополя, отсутствуют ценники на товар, а в помещение пускают только по пять человек.

В сюжете одного из федеральных телеканалов прозвучали жалобы на то, что в магазине, торгующем спецодеждой на юге Ставрополя, отсутствуют ценники на товар, а в помещение пускают только по пять человек. В краевом комитет по торговле отреагировали на сообщение в СМИ.

В своём Телеграм-канале руководитель регионального комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин описал обстоятельства произошедшего. Площадь магазина — всего 50 квадратных метров. В штате — один сотрудник, он же —  собственник торговой точки.

Во время ажиотажного спроса предприниматель не справился с наплывом покупателей, уточняет Денис Полюбин.

«Товары выносил со склада, давал на примерку, не успевая клеить ценники на каждую единицу товара. После обнаружения ряда краж (перчатки, шапки, балаклавы) принял решение пускать в помещение по пять человек», разъяснил глава краевого комитета по торговле.

В момент открытия магазина утром 25 сентября у магазина уже стояла очередь из 20 человек, добавили в комитете. Поэтому на подмогу продавцу пришла его родственница.

«Ценники имеются на всех товарах, большая масса товара хранится навалом. Цена на товары не повышалась, её можно посмотреть также на сайте магазина», отметил Денис Полюбин.

Сотрудники комитета провели беседу с собственником и посетителями магазина.

Как добавил Денис Полюбин, комитет рассматривает возможность привлечения волонтёров для бесперебойной работы небольших магазинов, торгующих камуфляжем.

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *