25.11.2022

Председатель женсовета из Ставрополя: Тон в отношении к участникам СВО и их семьям задаёт губернатор

Руководитель Совета женщин Ленинского района Ставрополя Елена Лазарева после прямой линии губернатора Владимира Владимирова поделилась с корреспондентом ИА «Победа26» мнением о работе властей по поддержке мобилизованных

Руководитель Совета женщин Ленинского района Ставрополя Елена Лазарева после прямой линии губернатора Владимира Владимирова поделилась с корреспондентом ИА «Победа26» мнением о работе властей по поддержке мобилизованных и их семей.

Отношение губернатора Владимира Владимирова к этому вопросу эксперт назвала очень ответственным.

«Видно, что он чувствует огромную ответственность за наших ребят. Он постоянно с ними. Руководители края и муниципалитетов недавно ездили в зону СВО, общались со ставропольцами на передовой. Мы, женсовет, на постоянной связи с воинскими частями — у нас их в районе несколько. И чем можем — помогаем», говорит Елена Лазарева. Владимир Владимиров: поддержка участников СВО и их семей — общая и постоянная задача

По словам эксперта, Ставрополь одним из первых откликнулся на призыв губернатора о помощи семьям мобилизованных.

«Они все у нас на учёте. Мы еженедельно с ними созваниваемся. В частности, по нашему району много помощи оказали», подчёркивает Елена Лазарева.

Она добавила, что Совет женщин Ленинского района поддерживает контакты с воинскими частями уже более 14 лет, но такого единения, такого активного участия всех горожан в поддержке военнослужащих прежде не было. Тон задает губернатор, считает Елена Лазарева. И, видя настрой главы региона, его отношение к поддержке участников СВО и их семей, к делу подключается всё больше жителей Ставрополья.

Напомним, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров 25 ноября провёл в соцсетях прямую линию по вопросам поддержки семей участников специальной военной операции.

Читайте также: Губернатор Ставрополья: Помогаем семьям военнослужащих решать бытовые вопросы Владимир Владимиров: «Льготы и меры поддержки распространяются на всех бойцов» Глава Ставрополья пригласил скептика присоединиться к нему в следующей поездке на передовую Солдатские привалы на Ставрополье дополнят вагончиками для отдыха и обогрева бойцов

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *