18.03.2023

В станице Григорополисской и в хуторе Красночервонном стартовал ремонт дорог по госпрограмме

На Ставрополье в станице Григорополисской и в хуторе Красночервонном специалисты приступили к выполнению дорожных работы.

На Ставрополье в станице Григорополисской и в хуторе Красночервонном специалисты приступили к выполнению дорожных работы. Обновить участки трасс планирую по госпрограмме, сообщили в краевом миндоре.

Дороги в населённых пунктах отремонтируют благодаря реализации госпрограммы «Развитие транспортной системы». Работы по данному направлению курирует региональный миндор, а средства на эти цели выделяют в том числе из краевого бюджета. 

По данным «Победы26», сейчас подрядчик уже начал готовить на ремонтируемых участках дорожное основание, проводить грейдирование и фрезерование.   

Безопасности на трассах и хорошему состоянию дорожного полотна пристальное внимание уделяет губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Так, один из округов региона получит в текущем году обновленные и реконструированные 200 метров мостов и путепроводов.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *