13.08.2022

Второй день жители Ставрополя жалуются на жуткую вонь

Жители краевой столицы вновь чувствуют неприятные запахи в воздухе.

ФОТО: CANVA.COM

Жители краевой столицы вновь чувствуют неприятные запахи в воздухе. Зловоние терроризирует горожан уже второй день. Ответов, откуда на вопрос «откуда идет запах?», власти пока не дают. 

Неприятные запахи горожане начали чувствовать еще в пятницу 12 августа. Жаловались на запах жители центра, юго-западного района и Чапаевки, а также на Перспективном, улицах Михаила Морозова, Ленина, Лермонтова, Краснофлотской и Розы Люксембург. 

На второй день, 13 августа, история повторилась. Ставропольцы со всех уголков города чувствуют запах фекалий или канализации. Из-за смрада люди вынуждены сидеть дома с закрытыми окнами.

— Живем в ЖК «Шоколад». Муж весь вечер ищет ходит, откуда несет. Перемыли всю обувь, обыскали всю квартиру, наехали на ребёнка и подозревали кошку, а тут оказывается это у многих, — пишет читательница «Блокнота».

На данный момент никакие службы, власти не комментируют ситуацию. Источник зловония спустя два дня так и не установлен.

Полина Максименко


Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *