30.05.2023

«Дефектов не выявлено» – «Единая Россия» продолжает мониторинг объектов, благоустроенных в рамках проекта «Городская среда»

Партактив г. Минеральные Воды совместно с общественным движением «Нам всем здесь жить» оценили состояние объекта,

Очередные рейды провели активисты партии Минераловодского и Невинномысского местных отделений

Партактив г. Минеральные Воды совместно с общественным движением «Нам всем здесь жить» оценили состояние объекта, благоустроенного в 2021 году – Привокзальную площадь и прилегающую к нему территорию.

«Железнодорожный вокзал – одна из главных достопримечательностей города. История создания Минеральных Вод берёт своё начало именно с момента его строительства. Сегодня этот вокзал – важнейшая узловая станция, соединяющая города Северного Кавказа с Центральной Россией», – рассказал участник рейда Юрий Налтканян.

«Одна из главных задач для нас – реализация тех программ и проектов, которые направлены на создание комфортных и удобных территорий в городах и сёлах Ставропольского края. Проект по формированию комфортной городской среды – это именно тот проект, который позволяет нам проводить такую работу», – отметил член партии Алексей Зорькин.

По итогам осмотра было отмечено, что объект находится в хорошем состоянии.

Рейд по контролю качества объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2021-2022 годах, прошёл и в Невинномысске. В состав партдесанта вошли депутаты Думы города Невинномысска Александр Маринов, Станислав Стаценко, Игорь Минайло и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Сапрунова .

В ходе рейда были проверены Бульвар Мира и сквер по ул. Маяковского. По итогам дефектов и нарушений не выявлено, все объекты находятся в удовлетворительном состоянии.

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *