02.02.2023

«Единая Россия» продолжает оказывать помощь и поддержку военнослужащим и их семьям

Секретарь Ессентукского местного отделения партии,

Партактив встречается с бойцами и их семьями, принимает активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи

Секретарь Ессентукского местного отделения партии, глава г. Ессентуки Александр Некристов встретился с семьями защитников. Вопросы, с которыми обращаются супруги и матери бойцов, всегда разные, но чаще – приходят спросить о своих защитниках, передать им посылки и гостиницы из дома. Частные вопросы решаются  лично.

«Это наша святая обязанность – позаботиться о семьях наших героев, пока они защищают Родину», – считает Александр Юрьевич.

В настоящее время семьям участников специальной военной операции депутаты Думы города Ессентуки, члены фракции «Единая Россия» передают наборы бытовой химии, поступившие в январе этого года от благотворительного фонда «МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ» и депутата Государственной Думы Владимира Иванова.

Тем временем в Красногвардейском местном отделении «Единой России» готовят к отправке очередной гуманитарный груз. «СПК колхоз «Родина» из села Дмитриевского передал 2 тонны продуктовой продукции (мука и сахар). Партактив принял участие в разгрузке груза. В ближайшее время часть новоприбывших припасов войдёт в общую посылку, которая будет доставлена землякам в зону СВО.

«Хотела бы выразить благодарность СПК колхозу «Родина» и её председателю Лидии Георгиевне Душка. Спасибо вам за вашу отзывчивость. Столь крупная посылка будет значима для наших ребят», – отметила исполнительный секретарь местного отделения Надежда Корягина.

Глава Благодарненского городского округа, секретарь местного отделения партии Александр Теньков встретился с участником спецоперации из Благодарного, нёсшего службу по контракту. В честь новоселья подарил его семье чайный сервиз, торт, конфеты, кофе и чай.

В ходе беседы боец рассказал, что лежал в госпитале после контузии, но готов снова пойти в бой, чтобы помочь нашим воинам на передовой и приблизить долгожданную победу. Семья военнослужащего поделилась и проблемами.

«Дал на этот счёт ряд поручений: оказать содействие в получении социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством, проработать пути решения и помочь семье преодолеть жизненные трудности, с которыми им пришлось столкнуться.

Готовность к самопожертвованию, высказанная нашим земляком, не является чем-то исключительным. Эта черта характерна для всех наших воинов в зоне СВО, и для тех, кто, находясь в тылу, также готов на всемерную поддержку нашей страны и её справедливой позиции. А государство, в том числе органы власти на местах, в свою очередь, обеспечат вниманием каждую семью наших бойцов, которые могут быть уверены в том, что их родные и близкие не будут обделены заботой и поддержкой» , – отметил Александр Иванович.

 

 

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *