26.09.2022

Пятигорск и Грозный намерены укреплять двусторонние связи

В столице Чеченской республики мэр города Грозного Хас-Магомед Кадыров встретился с главой Пятигорска Дмитрием Ворошиловым.

В столице Чеченской республики мэр города Грозного Хас-Магомед Кадыров встретился с главой Пятигорска Дмитрием Ворошиловым. Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество и взаимодействие в социально-экономической сфере.

 

Как сообщает ИА «Грозный-информ», оба градоначальника отметили важность обмена опытом в сфере развития городской инфраструктуры, договорились расширить экономическое взаимодействие и укрепить двусторонние связи. Дмитрий Ворошилов поблагодарил Хас-Магомеда Кадырова за теплый прием. В свою очередь мэр Грозного выразил уверенность, что тесное взаимодействие двух городов позволит им реализовать ряд совместных проектов.

Последние новости

Врачи Ставропольской краевой клинической больницы вели прием в Туркменском районе

17 апреля 2024 года врачебная бригада ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» в сопровождении передвижного мобильного комплекса побывала в селе Красный Маныч Туркменского района.

Более 130 млн рублей неуплаты налогов при ввозе табачного сырья выявили сотрудники Дагестанской таможни

В ходе таможенного контроля после выпуска товаров дагестанскими таможенниками установлен факт уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере,

Предприниматели могут направить уведомление об исчисленных суммах налогов с неквалифицированной электронной подписью через ЛК ИП

Предпринимателям на упрощенной системе налогообложения необходимо не позднее 25 апреля представить уведомления об исчисленных суммах налогов по УСН, НДФЛ и страховым взносам (форма по КНД 1110355).

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *