27.11.2022

Сюрприз с фронта - мобилизованный отец из Кисловодска поздравил дочь с 10-летием.

Дома остались две дочери и родители.

Михаил одним из первых кисловодчан отправился защищать интересы родины в рамках частичной мобилизации

Дома остались две дочери и родители. Отец и мать гордятся сыном, ждут его с победой. Очень скучают по папе и две очаровательные малышки. 27 ноября Аделина отмечает 10-летие, и это первый день рождения без папы.

Но традициям изменять нельзя, и даже из окопа папа поздравил дочурку. В этом ему помогли неравнодушные люди: друзья, коллеги, депутаты кисловодской Думы, сторонники партии "Единая Россия" и городской фонд поддержки мобилизованных и их семей "КислоVодск. ZаНаших".

«Нам очень хотелось дать детям почувствовать, что несмотря на все сложности, папа рядом и его любовь и забота даже издалека согреет дочерей. И конечно для самого отца - большая радость, что в его отсутствие девочки не останутся без внимания друзей и сограждан»,  - сказала депутат гордумы  Татьяна Бессудная .

В гости к Аделине и ее сестре Юлиане вместе с добровольцами приехал большой милый Мишка и вручил торт с надписью "От папы". Шары с теплыми отцовскими пожеланиями, цветы и море подарков - модные обновки, игрушки и развивающие наборы - преподнесли не только виновнице праздника, но и младшей сестренке.

«Наш долг проявлять заботу о    тех, кто сегодня сражается за наше мирное будущее, и об их родных. Именно для этого создан и работает городской фонд "КислоVодск. ZаНаших", в деятельность которого влились и депутаты, и предприниматели и сотни неравнодушных горожан»,   - отметил руководитель фонда, депутат Гарик Кешишянц.

Огромную работу по поддержке мобилизованных и их семей лично курируют глава Кисловодска, секретарь местного отделения «Единой России» Евгений Моисеев и председатель гордумы Любовь Волошина.

«Благодарю своих коллег и наших волонтеров за их инициативность и человеколюбие, за этот праздник, подаренный детям нашего воина. Только так и все вместе мы пройдем это испытание и сохраним самое важное, что нас отличает - человечность, единство и любовь к ближнему!»,  - прокомментировала спикер городской думы Любовь Волошина.

В организации поздравления также приняли участие агентство праздников "Чунга-Чанга", пекарня-кулинария "Пирогов Дом", коллеги мобилизованного из компании "Экотол-Сервис".

Малышки были рады сюрпризу и подаркам, а гости записали видео со словами любви и благодарности от дочек, которое отправят папе.

Последние новости

6 отделений кисловодской городской больницы начнут ремонтировать в 2025 году

Более 30 лет в больнице не проводили восстановительные работы Фото: администрация Кисловодска В 2025 году в Кисловодске планируют начать ремонт 6 отделений городской больницы.

Какие антидепрессанты несовместимы с едой и алкоголем – отвечает врач-психиатр

По мнению специалиста, все зависит от диагноза, терапии и личности пациента Фото: АТВмедиа В последние годы продажи антидепрессантов в России бьют все рекорды.

Бывший замминистра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края обратился к суду с последним словом

В Промышленном районном суде г. Ставрополя рассматривается уголовное дело в отношении гр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *