28.12.2019

Владимиров Владимиров вошёл в тройку лидеров, уступив только руководителям Москвы и Санкт-Петербурга

© Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вошел в ТОП-3 рейтинга по количеству рабочих поездок по своему региону.

© Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вошел в ТОП-3 рейтинга по количеству рабочих поездок по своему региону. В 2019-м он совершил 102 визита в города и районы края. Лидерами рейтинга вместе с главой региона также стали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и мэр Москвы Сергей Собянин.

Исследование проводило Российское информагентство «Новый день» за период с 1 января по 15 декабря 2019 года. Основой послужили официальные онлайн-ресурсы глав регионов, данные соцсетей и публикации в СМИ. При этом учитывались любые поездки по городам и районам с посещением предприятий, социальных, инфраструктурных объектов и строек. Однако не считались поздравительные визиты.

Отмечается, что поездки глав регионов оказывают значительное влияние на их узнаваемость и популярность среди населения. К тому же, применение нестандартных подходов (например, незапланированные выезды на проблемные объекты по жалобам в соцсетях) позволяет губернаторам видеть реальные проблемы своих регионов.

Последние новости

«Единая Россия» поддержала акцию «ЗАГС идёт в роддом»

В рамках краевой акции «ЗАГС идёт в роддом» 26 апреля в родильном отделении Кочубеевской ЦРБ состоялось торжественной вручение свидетельства о рождении Руководитель отдела ЗАГС по Кочубеевскому району Марина Гончарова,

Глава Ставрополья анонсировал рост господдержки тепличных хозяйств на 80%

В этом году на Ставрополье собираются на 80% нарастить государственную поддержку тепличных хозяйств.

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *