24.09.2023

Группа парней хладнокровно избила пожилого охранника из-за замечания на Ставрополье

Вечером 23 сентября в Предгорном округе произошел неприятный инцидент — группа парней избила пожилого охранника.

Фото: скриншот из видео в Telegram-канале главы Предгорья

Вечером 23 сентября в Предгорном округе произошел неприятный инцидент — группа парней избила пожилого охранника. Ситуацию прокомментировал глава территории Николай Бондаренко. 

Управленец в мессенджере прикрепил видео, на котором заметно, что несколько подростков забрались на маленькие качели и веселились. Подошел пожилой охранник, сделал замечание, но в итоге получил побои.

Видео: Telegram-канал главы Предгорья 

— После чего «ребятки» продолжили развлекаться. Вот так хладнокровно, хамски, беспринципно. У меня нет слов. Дорогие родители «деток», если вы вдруг потеряли кровиночек, то сообщаю — «ваша гордость» в отделе полиции и вот здесь — в рубрике «Позор» , — обозначил Николай Бондаренко.

Глава Предгорья добавил, что если правоохранительные органы расценят случившееся как преступление, то соглашения сторон не будет. На момент публикации в полиции ситуацию не комментировали.

Напомним, в центре Ставрополя недавно произошла драка мужчины и парня, в результате чего второй получил ножевое ранение. Его доставили в больницу, а потенциального виновника инцидента — в полицию. 

Влада Титова

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *