26.11.2022

О замурованных в подвале животных вновь заявили жители Ставрополя

Горожан поставила на уши новость о кошачьем семействе, которое подкармливают из-за решетки подвала одной из школ краевой столицы.

Источник: Нетипичный Ставрополь

Горожан поставила на уши новость о кошачьем семействе, которое подкармливают из-за решетки подвала одной из школ краевой столицы. Кадры с животными попали в соцсети. Со слов очевидцев, они не могут покинуть это место, и на ситуацию внимания не обращают.

Женщина рассказала о животных, которых якобы замуровали в цоколе учебного учреждения.


«В 27 школе замуровали кошек и котят. Женщина ходит их кормит, но они не могут выбраться. Непонятно, как такое допустили в школе, дети это все видят, животных жалко» , ― сообщила женщина.

Аналогичный клич о помощи редакция редакция «Блокнота» получила летом. 

Ставропольчане рассказали, что в подвале одного из жилых домов краевой столицы на шесть суток заперли котят. Волонтеры умоляли о помощи, уверяя, что животные сидят без воды и еды. Люди обратились в «Блокнот» и к губернатору в надежде спасти животных. Чем закончилась эта история и спасли ли котят, читайте в репортаже редакции.

Василина Морозова



Последние новости

Проект закона об изменении допсоглашения между Фондом содействия реформированию ЖКХ и Ставропольским краем обсудили в Думе региона

  17 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Крупную сумму незадекларированной валюты обнаружили минераловодские таможенники у авиапассажира

Более 40 тыс. долларов обнаружили таможенники у прилетевшего из Баку (Азербайджан) 63-летнего россиянина.

ГЖИ разъясняет. Общее собрание в ГИС ЖКХ

Годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится ежегодно, в течение II квартала года, следующего за отчетным годом, если общим собранием собственников  не установлено иное (ч.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *