26.11.2022

Около 1300 абонентов остались без света в Ставрополе

Вечером 26 ноября электричество отключили в нескольких домах на северо-западе столицы региона.

Вечером 26 ноября электричество отключили в нескольких домах на северо-западе столицы региона. Без света остались 1225 абонентов. Об этом сообщают в ГУ МЧС по Ставрополью.

В ведомстве добавили, что на восстановление электричества понадобится 1-1,5 часа. Причиной перебоев стало отключение фидера. 

Ранее сообщалось, что в Ставрополе наблюдается сильный туман. Видимость на дорогах составляет не более 50 метров. В связи с этим автомобилистам рекомендовали соблюдать осторожность, особенно на дорогах Шпаковского округа.

Читайте также: Водитель погиб в ДТП на Ставрополье из-за превышения скорости Движение парализовало на юге Ставрополя из-за ДТП с четырьмя машинами

Последние новости

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Главы Ставрополья и КБР обсудили сотрудничество регионов в сфере туризма

Губернатор Ставрополья Владимиров во время рабочей поездки в Кабардино-Балкарию встретился с главой республики Казбеком Коковым.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *