16.08.2022

Погибли трое детей с родителями из Ставрополья на трассе в Кубани

Утром, 16 августа в двух километрах от Курганинска Краснодарского края произошло смертельное ДТП.

Утром, 16 августа в двух километрах от Курганинска Краснодарского края произошло смертельное ДТП. В нем погибла семья из Ставрополья. Их автомобиль врезался в грузовую «Газель». 

Коллеги из издания «Блокнот Краснодар» сообщают, что трагедия произошла на трассе Курганинск ― Армавир в половину шестого утра.

По предварительным данным ГУ МВД по Краснодарскому краю, водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречку и столкнулся с грузовым автомобилем. Водитель «Приоры» погиб вместе с четырьмя пассажирами. Ими были его трое детей и супруга. 




Водителю и пассажиру«Газели» повезло больше ― они выжили, но получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в больницу.

Сейчас устанавливаются личности погибших, а также выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело.

Мариям Сартова

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Ставрополье выполняет решения Президента по достижению технологического рывка

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин дал поручения по итогам стратегической сессии о реализации инициатив социально-экономического развития по направлению «Технологический рывок» Так,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *