27.11.2022

Скандал в минсоце, огромные пробки и мошенничество с миллионом долларов пережили жители Ставрополья в конце ноября

Минувшая неделя запомнилась жителям Ставрополья переполохом с выплатами военным, пробками на выезде из краевой столицы, мошенничеством сотрудницы Почта Банка и другими новостями.

Минувшая неделя запомнилась жителям Ставрополья переполохом с выплатами военным, пробками на выезде из краевой столицы, мошенничеством сотрудницы Почта Банка и другими новостями. Главные из событий «Блокнот» собрал в одном материале.



Александр Ткач / Андрей Иванов

В понедельник редакция рассказывала о переполохе в селе Левокумском. Выяснилось, что за поднятием тарифов на вывоз отходов и захламлением территории стоит влиятельный сын местного главы округа, которому все сходит с рук. Продолжение… 


В «Блокнот» посыпались жалобы от автомобилистов. Шоферы писали, что ксеноновые фары ослепляют не только прохожих, но и сотрудников ГИБДД. В ведомстве прокомментировали случившееся…     


Позже на выезде из Ставрополя в сторону «Ленты» в течение нескольких дней начали образовываться пробки. Горожане списали затор на неправильно работающий светофор. Реальную причину назвали в региональном миндоре…



Анастасия Кондратова

Житель Ставрополья рассказывал, что его и еще несколько десятков пенсионеров обокрала сотрудница Почта Банка — жительница Ипатовского округа Анастасия Кондратова. По разным оценкам, ущерб составляет от 60 до 90 миллионов рублей. Что сказала в суде предполагаемая мошенница — читайте здесь…


И одна из основных новостей недели — скандал с краевым минсоцом, который не выплатил семье погибшего добровольца положенную выплату. О случившемся рассказал известный российский журналист Владимир Соловьев, при этом не сдерживаясь в выражениях…



Елена Мамонтова, Владимир Соловьев,  фото: Свое ТВ / Илья Питалев РИА "Новости"

Вскоре ведомство поспешило прокомментировать случившееся. Как заявили сотрудники министерства, семья погибшего не предоставила необходимые документы. Продолжение… 

Василина Морозова 

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *