20.05.2023

Астросеанс, моноспектакль и гончарное искусство: в Пятигорске пройдет культурно-познавательная акция «Ночь музеев»

Сегодня сразу в трёх музеях Пятигорска пройдет акция «Ночь музеев». Мастер-классы, лекции, концерты – гостей мероприятия ждут  занимательные программы.

Сегодня сразу в трёх музеях Пятигорска пройдет акция «Ночь музеев». Мастер-классы, лекции, концерты – гостей мероприятия ждут   занимательные программы.

В музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история» можно создать куклу из природных материалов, посетить ведический астросеанс, встретиться с авиационным спасателем и насладиться музыкой.

В музее-заповеднике М.Ю. Лермонтова будет возможность посетить театрализованную экскурсию «В гостях у господ Умановых», а позже посмотреть моноспектакль театра на песке «По небу полуночи ангел летел…»

А в старейшем на КМВ   Пятигорском краеведческом музее, которому в этом году исполняется 120 лет, гости смогут овладеть навыками гончарного ремесла и поработать на настоящем гончарном круге, а также   послушать рассказ художника о творчестве и вдохновении.

Последние новости

«Единая Россия» поддержала акцию «ЗАГС идёт в роддом»

В рамках краевой акции «ЗАГС идёт в роддом» 26 апреля в родильном отделении Кочубеевской ЦРБ состоялось торжественной вручение свидетельства о рождении Руководитель отдела ЗАГС по Кочубеевскому району Марина Гончарова,

Глава Ставрополья анонсировал рост господдержки тепличных хозяйств на 80%

В этом году на Ставрополье собираются на 80% нарастить государственную поддержку тепличных хозяйств.

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *