08.02.2023

Благоустройство населенного пункта – инициатива жителей

 Невозможно не заметить ежегодное преображение сел нашего округа. В благоустройство территорий вы, уважаемые андроповцы, вносите значимую лепту.

  Невозможно не заметить ежегодное преображение сел нашего округа. В благоустройство территорий вы, уважаемые андроповцы, вносите значимую лепту. Выносите свои предложения на рассмотрение конкурсных комиссий, участвуете в реализации инициативных проектов.
Два года подряд в нашем округе проводился окружной конкурсный отбор инициативных проектов. В этот период на территории округа успешно внедрены 23 проекта, предложенные инициативными группами жителей сел. Построены и благоустроены детские и спортивные площадки, общественные территории, проложены тротуары, приведены в порядок территории учреждений образования и культуры, возведена общественная остановка.
В этом году наш округ также будет благоустраиваться с учетом мнения граждан. Работа в этом аспекте уже началась. По вопросам подготовки к участию в окружном конкурсном отборе инициативных проектов в 2023 году состоялась рабочая встреча с участием руководителей территориальных отделов администрации округа. К ним непосредственно и нужно обращаться с предложениями, идеями, планами.
Ждем ваши инициативы!

 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ! Нравится IT news

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *