21.05.2023

Делегация пятигорской школы №7 вновь побывала в гостях у друзей из Мариуполя

Коллектив школы был приглашен на мероприятия, посвященные первой годовщине освобождения Мариуполя от украинских националистов.

Коллектив школы был приглашен на мероприятия, посвященные первой годовщине освобождения Мариуполя от украинских националистов.

Напомним,   в этом году школа №7 города Пятигорска и школа №27 города Мариуполя   стали побратимами и наметили планы будущего сотрудничества и дружбы.

Школы намерены развивать совместные образовательные проекты, взаимодействовать в области культуры, молодежной политики, спорта и туризма.

В апреле пятигорчане уже побывали у друзей, передали ученикам школы-побратима памятные письма-открытки, спортивный инвентарь, а также     колокольчики с российским триколором, которые прозвучат на последней в этом учебном году школьной линейке.

И вот – новый визит.  Вместе с жителями Мариуполя директор пятигорской СОШ №7 Антон Калышкин почтил память героев-освободителей и мирных жителей, погибших от рук неофашистов.  Удалось побывать и на соревнованиях     по парусному спорту,   которые прошли на базе спортивного комплекса «Ильичевец».

А мариупольские школьники передали плакаты и видеооткрытки   детям Пятигорска.

Последние новости

В Невинномысске прошёл масштабный Фестиваль Здоровья в рамках Всероссийского проекта «Онкопатруль»

25 апреля в Невинномысске прошёл масштабный Фестиваль Здоровья в рамках Всероссийского проекта «Онкопатруль».

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ставропольского края (далее – Движение Первых) информирует о том,

С 1 Мая

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! У Первомая длинная и интересная история.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *