27.09.2022

Гуляющего по магазинам в Кисловодске теленка увезли на штрафстоянку

Теленок сначала разгуливал по центру города – по улице Горького, а потом забрел в магазин.

Гуляющего по магазинам в Кисловодске теленка увезли на штрафстоянку   Теленок сначала разгуливал по центру города – по улице Горького, а потом забрел в магазин. Местные жители обратились в администрацию Кисловодска и бесхозное животное увезли на «штрафстоянку», которую в конце августа организовали в городе-курорте.   «Чтобы решить проблему с лошадьми и коровами, которые наводят беспорядок на улицах курорта и пугают жителей и гостей города, мы организовали первый в крае пункт временного пребывания животных. Туда отвозим бесхозных парнокопытных. Забрать свое животное владелец сможет только после того, как заплатит штраф и расходы на содержание. А если в течение полугода хозяин не появится, корова перейдет в собственность муниципалитета», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. Сообщить об обнаруженном бесхозном животном можно по телефону:8(87937) 3-10-22.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *