27.09.2022

Патриотический 3D-фестиваль в поддержку многонационального Русского мира объединил в Кисловодске тысячи россиян.

проходил в течение двух выходных, а также в дополнительный день - в понедельник.

Фестиваль "Почувствуй вкус света"  проходил в течение двух выходных, а также в дополнительный день - в понедельник. "Патриотический 3D-фестиваль в Кисловодске объединил тысячи россиян, выступивших в поддержку российских военных и жителей освобождённых республик, которые в эти дни голосовали на референдумах по присоединению Донбасса, Херсонской и Запорожской областей к России. В рамках фестиваля прошёл четырёхчасовой митинг-концерт. Его участниками стали представители более 100 национальностей, проживающих в городе-курорте. В каждый из трех дней с 19.00 до 23.00 можно было увидеть уникальное световое 3D-шоу: все пришедшие на проспект Ленина попадали в виртуальный мир истории и современных дней многонационального Кисловодска. В конце вечернего представления на стене длиной в 140 метров организовали огромное 3D-караоке под открытым небом. Все гости исполнили песню "Россия"",- рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *