20.05.2023

Порядок получения объективной и своевременной информации о под-найме жилья через риэлторов и агентства недвижимости обсудили на заседании АТК в Пятигорске

Совещание прошло под председательством главы города Дмитрия Ворошилова.   По итогам рабочей встречи было вынесено решение.

Совещание прошло под председательством главы города Дмитрия Ворошилова.   
По итогам рабочей встречи было вынесено решение. Агентствам недвижимости, расположенным на территории города-курорта, рекомендовано при получении сведений о  подозрительных квартиросъемщиках, незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть ОМВД России по г. Пятигорску, а также информировать Единую дежурно-диспетчерскую службу МКУ «Служба спасения города Пятигорска».
Отделу МВД России по г. Пятигорску необходимо провести проверку квартир, предположительно сдаваемых в аренду, на незаконное проживание иностранных граждан. При выявлении подобных фактов, все материалы будут переданы в отдел по вопросам миграции.
Также следует провести проверку на законность сдачи в аренду жилого помещения и на законность проживания квартиросъемщиков.

Последние новости

«Единая Россия» поддержала акцию «ЗАГС идёт в роддом»

В рамках краевой акции «ЗАГС идёт в роддом» 26 апреля в родильном отделении Кочубеевской ЦРБ состоялось торжественной вручение свидетельства о рождении Руководитель отдела ЗАГС по Кочубеевскому району Марина Гончарова,

Глава Ставрополья анонсировал рост господдержки тепличных хозяйств на 80%

В этом году на Ставрополье собираются на 80% нарастить государственную поддержку тепличных хозяйств.

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *