03.02.2023

Рабочая поездка депутата Госдумы Ольги Тимофеевой по Новоалександровскому району

Депутат Госдумы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела свой рабочий день в Новоалександровском районе.

Депутат Госдумы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела свой рабочий день в Новоалександровском районе.

Вместе с депутатом Думы Ставропольского края Анатолием Ждановым и Главой округа Эдуардом Колтуновым посетила участковые больницы в поселке Темижбекском и селе Раздольном, школу и школьный музей в станице Расшеватской. Депутатов интересовало состояние социальных объектов, проблемы, с которыми сталкиваются специалисты на селе.

Обе сельские больницы, в Темижбекском и Раздольном, в числе первых в крае прошли модернизацию по федеральной программе. Был выполнен капитальный ремонт, замена внутренних коммуникаций, ремонт кровель, обновлены мебель и некоторое медицинское оборудование.

В школе № 9 станицы Расшеватской Ольга Тимофеева посетила школьный музей, посвященный истории школы, истории станицы, а также культуре и быту казаков. История школы ведется с 1803 года. С 2011 года она имеет статус школы с казачьими классами имени атамана А.В. Репникова, уроженца станицы Расшеватской.

Врачи, медперсонал и учителя с большим стажем, от 22 до 30 лет, получили от Ольги Темофеевой и Анатолия Жданова благодарственные письма.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *