27.09.2022

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родителей, ведущих своих детей по дороге жизни. Ваш опыт и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день воспитанников детских садов радостью творчества и удивительных открытий.

Этот праздник – дань уважения вашему благородному труду, очень значимого для государства и общества. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужны помощь и поддержка.

Благодарю вас за преданность делу, которому вы служите, за любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего округа. От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть работа каждый день вливает в вас новые силы и радость, а награда за душевную щедрость превзойдет все ожидания!


Временно исполняющий полномочия главы
Петровского городского округа
Ставропольского края, первый
заместитель главы администрации –
начальник управления муниципального
хозяйства администрации
Петровского городского округа

Ставропольского края

Бабыкин А.И


Последние новости

Приём граждан в Невинномысске

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев провёл личный приём граждан в администрации города.

Участие в установочной встрече Счетной палаты Российской Федерации

  28 марта 2024 года работники аппарата Контрольно-счетной палаты Ставропольского края приняли участие в установочной встрече Счетной палаты Российской Федерации с контрольно-счетными органами по вопросу реализации По

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *