03.08.2023

Спортивный «бум» ожидается на улицах Кисловодска.

В рамках программы благоустройства для всех жителей и гостей курорта на улицах Кисловодска создаётся новая спортивная среда.

В рамках программы благоустройства для всех жителей и гостей курорта на улицах Кисловодска создаётся новая спортивная среда. Устанавливают столы для настольного тенниса и щиты для игры в дартс. Спортивные локации можно будет найти в парке, скверах и других общественных местах города. Инвентарь можно получить в ближайшем торговом павильоне.

«На проспекте Ленина уже прошёл первый чемпионат по игре в пинг-понг, в котором вместе с кисловодчанами участвовали представители еще 15 городов. В юношеской категории победителями стали наши гости из Дубны и Иркутска, а во взрослой безоговорочную победу одержали наши земляки. Принять участие мог любой желающий. Сейчас мы продолжаем устанавливать теннисные столы и дартс мишени в других прогулочных местах нашего курорта. Все любители игр смогут в любое время бесплатно активно провести время в таких местах, как Курортный бульвар, сквер на Семашко, прогулочная набережная у реки Подкумок, Комсомольский парк, сквер Ходжаева и другие прогулочные места. Необходимый инвентарь можно взять под залог в ближайшем павильоне. Такие площадки обязательно станут местом сближения семей, друзей, детей, жителей и гостей Кисловодска. Мы создаём здоровую и активную среду, которая даёт ещё больше возможностей весело и с пользой провести время в любимом Кисловодске», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *