09.03.2024

В Благодарненском центре культуры и досуга в преддверии Международного женского дня состоялся праздничный концерт

8 марта – праздник, объединяющий всех представительниц прекрасного пола. Это день, когда особенно важно поблагодарить женщин за то, что они привносят в жизнь красоту, заботу и любовь.

8 марта – праздник, объединяющий всех представительниц прекрасного пола. Это день, когда особенно важно поблагодарить женщин за то, что они привносят в жизнь красоту, заботу и любовь.

В Благодарненском центре культуры и досуга в преддверии Международного женского дня состоялся праздничный концерт.

На сцене с приветственным словом выступил начальник отдела социального развития администрации Благодарненского муниципального округа А.М. Нещадимов. От имени Главы округа А.И. Тенькова он поздравил милых дам с весенним праздником и пожелал им крепкого здоровья, успехов, счастья и любви.

Особенные слова благодарности в этот день были адресованы жёнам и матерям участников специальной военной операции, которые защищают Родину во имя нашей мирной жизни. Всех их пригласили на праздничный концерт, где вручили цветы и подарки от администрации Благодарненского муниципального округа.

На протяжении всего концерта со сцены звучали слова поздравлений женам и матерям бойцов, которые в настоящее время находятся на передовой и защищают интересы нашей страны, за воспитание истинных патриотов Родины, мужественных героев и настоящих защитников Отчества.

Этот первый весенний праздничный концерт был наполнен особым настроением. Каждый творческий номер посвятили женщинам, теплые слова благодарности и музыкальные поздравления им дарили творческие коллективы.



















Пресс-служба администрации     
Благодарненского муниципального округа         
Ставропольского края

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *