27.09.2022

В Кисловодске проводили вторую группу мобилизованных

Вторую группу мобилизованных из Кисловодска отправили сегодня на военные сборы для последующего участия в спецоперации.

  Вторую группу мобилизованных из Кисловодска отправили сегодня на военные сборы для последующего участия в спецоперации.  Сотни людей собрались у городского военкомата, чтобы проводить бойцов, как героев.    "Пришли не только родные и друзья, но и просто неравнодушные местные жители. Сегодня мы проводили 40 кисловодчан, призванных на службу в рамках частичной мобилизации. Ранее еще 20 бойцов отправились  выполнять свой воинский долг. Кисловодск ждёт наших ребят с Победой живыми и невредимыми. Частичная мобилизация в городе-курорте продолжается", - сказал глава города-курорта Евгений Моисеев.    По решению губернатора края Владимира Владимирова мобилизованным из Кисловодска выплатят единовременно по 50 тысяч рублей. Также призванные на службу заполнили анкеты, в которых указали, какая помощь понадобится их семьям.

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *