31.05.2023

В Ставрополе из-за погодных условий переносится открытие Зеленого театра

Уважаемые жители и гости Ставрополя! Намеченное на 1 июня открытие обновленного Зеленого театра и проведение детского праздника в нем переносится из-за неблагоприятной погоды.

Уважаемые жители и гости Ставрополя! Намеченное на 1 июня открытие обновленного Зеленого театра и проведение детского праздника в нем переносится из-за неблагоприятной погоды. По информации Гидрометцентра в этот день в крае местами ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром до 20-23 м/с.

- Спектакль для ребят не отменяется, а переносится на следующий день. Зрительный зал Зеленого театра находится под открытым небом. Рисковать здоровьем детей мы не будем. Праздник обязательно состоится, и юных горожан поздравят с началом лета и Международным днем защиты детей. Будет много веселых игр и бесплатное мороженое, - прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Спектакль «Секреты Карамельного королевства» состоится 2 июня в 10.00. Перед началом театрального представления с 9.00 на площадке возле Зеленого театра для детей пройдут развлекательные программы. Вход свободный.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Ставрополье выполняет решения Президента по достижению технологического рывка

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин дал поручения по итогам стратегической сессии о реализации инициатив социально-экономического развития по направлению «Технологический рывок» Так,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *