10.11.2022

Алексей Дронов признан лучшим спортсменом Ставрополья

Краевым министерством физической культуры и спорта проведено голосование за звание «Лучший спортсмен Ставрополья» и «Лучшая спортсменка Ставрополья».

Краевым министерством физической культуры и спорта проведено голосование за звание «Лучший спортсмен Ставрополья» и «Лучшая спортсменка Ставрополья». По итогам опроса показатель вовлеченности аудитории составил более 43 тыс. человек, из которых количество проголосовавших – более 13,6 тыс. человек.

Результаты голосования распределились следующим образом: в мужской категории из 8,5 тыс. проголосовавших более 3,8 тыс. человек отдали свой голос за прикумского боксера Алексея Дронова, в женской категории более 2,5 тыс. человек из 5,1 тыс. поддержали боксершу из Ставрополя Малику Шахидову.

Буденновский богатырь Алексей Дронов носит почетное звание мастера спорта международного класса по боксу. Является победителем на матчевой встрече по боксу Россия – Азия, которая прошла в рамках спортивно-зрелищной программы VII Восточно-экономического форума во Владивостоке, где Алексей защитил честь национального флага. В своем бою супертяжеловес в категории свыше 92 килограммов победил соперника из Узбекистана Джангира Закирова.

В августе этого года Алексей одержал победу на Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта в Москве. В финальном бою единогласным решением судей он одолел участника Олимпийских игр в Токио Ивана Верясова из Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день Алексей Дронов является чемпионом России по боксу.

 

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа

 


Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *