14.02.2020

ФК «Машук – КМВ» в товарищеском матче одержал волевую победу над ФК «Интер»

14 февраля в Ессентуках на стадионе «Спартак» ФК «Машук – КМВ» в товарищеском матче одержал волевую победу над ФК «Интер» из Черкесска Обе команды в первом тайме вышли в экспериментальных составах.

Обе команды в первом тайме вышли в экспериментальных составах. Уже на 2-й минуте матча удача улыбнулась номинальным хозяевам поля – после ошибки защитников «Машука – КМВ» мяч в сетку ворот отправил Анзор Уша. По ходу первого тайма у представителей КЧР были еще моменты для взятия ворот, но надежно сыграл голкипер Хазбулат Хамхоев. После перерыва пятигорчане завладели преимуществом, которое воплотилось в два гола – их авторами стали потенциальные новобранцы. В итоге ФК «Машук – КМВ» одержал волевую победу со счетом 2:1 над ФК «Интер». Между тем, завершился второй учебно – тренировочный сбор в регионе КМВ. После трех дней отдыха подопечные Анзура Садирова отправятся в Крымск, где пройдет 3-й УТС.