22.08.2022

Футболисты «Динамо» достигли «сухого» мира с ростовскими армейцами

В пятом туре первенства России по футболу в первой группе второй лиги клубы из Ставропольского края не смогли показать себя во всей красе.

В пятом туре первенства России по футболу в первой группе второй лиги клубы из Ставропольского края не смогли показать себя во всей красе. На троих они набрали всего одно очко.

Команда «Ессентуки» гостила в Махачкале, где ее с нетерпением поджидал «Легион». Нынешний сезон дагестанская дружина начала неважно, пополнив по итогам четырёх поединков копилку всего одним очком.

Однако в противостоянии с «курортниками» любимцы местной публики сумели полностью реабилитироваться. К седьмой минуте хозяева отличились уже дважды. Правда, вскоре Ягибег Тагибеков сократил отставание, но не более того. Во втором тайме «легионеры» поразили цель ещё раз и отпраздновали заслуженный успех со счетом 3:1.

Этот результат позволил махачкалинцам подняться на 11-е место в турнирном реестре, «Ессентуки» находятся на 12-м рубеже, а на предпоследней, 13-й строчке, расположился «Машук-КМВ», который по-прежнему не знает радости побед.

В отчётном туре пятигорчане весьма гостеприимно приняли новокубанских «биологов». Хотя начиналось все для принимающей стороны очень даже неплохо – на 15-й минуте Альберт Наниев открыл счет. Однако в концовке рандеву визитёры смогли не только сравнять счет, но и склонить чашу весов на свою сторону — 2:1 в пользу «биологов». 

Тем временем ставропольские динамовцы в Ставрополе бились с ростовскими армейцами. Поединок выдался жарким — борьба шла на каждом участке поля, однако поразить цель соперники так и не смогли. Стоит также отметить, что большую часть второго тайма армейцы провели в большинстве — получив красную карточку, поле раньше времени покинул главный бомбардир бело-голубых Руслан Суанов. Но воспользоваться численным перевесом дончане не сумели. Финальный сигнал зафиксировал «сухую» ничью – 0:0. 

Последние новости

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *