26.10.2019

Гандбольная команда «Виктор» может вернуться в Ставрополь

Представители клуба хотят вновь проводить домашние матчи на территории родного города.

Представители клуба хотят вновь проводить домашние матчи на территории родного города. Об этом журналисту «Победы26» рассказал директор «Виктора» Иван Фиев.

Руководитель заверил: он уверен на 300 процентов, что команда вновь будет «хозяйничать» в Ставрополе — рано или поздно. Сейчас клуб не может играть домашние матчи на территории родного города — здесь нет подходящей арены.

 

«Мне известно, что в городе построят спорткомплекс, и там будет зал на 2,5 тысячи мест. Строительство должно начаться в ближайшее время. А ещё недавно я узнал, что построен спортзал на улице Чехова, который может вместить 800-1000 зрителей. Если доработать некоторые тонкости и он будет соответствовать — то, возможно, некоторые игры мы уже будем проводить там», — заверил Иван Фиев.

 

Директор напомнил, что не так давно «викторианцы» стали тренироваться на территории спорткомплекса «Юг Арена» в Ставрополе. Это хорошо повлияло на результаты клуба.

 

«Стоит сказать спасибо губернатору Ставрополья за то, что у нас появилось такая возможность», — подчеркнул Фиев.

 

Напомним, до этого ставропольские гандболисты обыграли «спартаковцев» в Москве, а также признались в любви к родному городу.

Фото: dynamovictor

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *