30.10.2023

Кисловодчанка победила на Открытом чемпионате стран ШОС по кикбоксингу

Спортсменка из Кисловодска победила на соревнованиях стран ШОС по кикбоксингу в Подмосковье, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Спортсменка из Кисловодска победила на соревнованиях стран ШОС по кикбоксингу в Подмосковье, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В Открытом чемпионате и первенстве стран Шанхайской организации участвовали 700 спортсменов, они приехали из 16 стран. Россию представляли кикбоксёры из 55 регионов. Состязались они в шести дисциплинах.

Виктория Полякова из кисловодской спортшколы №1 стала лучшей в дисциплине «лоу-кик». Её тренер — Владимир Соломко. Глава города Евгений Моисеев поздравил девушку, её наставника и родителей с победой международного уровня.

Ранее в Кисловодске впервые организовали всероссийские соревнования по синхронному плаванию. В них участвовали спортсмены от 6 до 18 лет.

Спорт 17 октября , 10:56 Кисловодские спортсмены завоевали 20 медалей на всероссийском фестивале боевых искусств Общество 9 октября , 18:16 В Ставрополе открылась секция по тхэквондо и футболу для особенных спортсменов Общество 23 октября , 13:08 Порядка 2,5 тыс. детей-льготников отдохнули на Ставрополье Все новости

Последние новости

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *