29.08.2022

Команда «Белый кролик» одержала победу в финале юниор-лиги КВН Пятигорска

Вместе с чемпионским титулом ребята получили возможность выступить на фестивале Всероссийской «юниорки», который состоится в сентябре в Анапе.

Вместе с чемпионским титулом ребята получили возможность выступить на фестивале Всероссийской «юниорки», который состоится в сентябре в Анапе. 

А сегодня в главной битве сезона (в масштабах открытой молодежной лиги Пятигорска) на сцене ГДК №1 встретились самые юные, самые дерзкие, самые веселые и находчивые: 
1. «Белый кролик», Москва;
2. «Настрой настроение», Черкесск;
3. «Пора расходиться», сборная Школы КВН (Пятигорск);
4. «M’n’Dance», школа № 29,  Пятигорск;
5. «Никак все», сборная молодежи города Пятигорска;
6. «Смузи», Красногвардейский район Ставропольского края.

Около двух часов сочных шуток, зажигательных танцев, миниатюр, импровизаций,  и смешных  ответов на хитроумные вопросы – шоу юного поколения пятигорских кавээнщиков получилось ярким и порой непредсказуемым. 
А итог таков. Первое место и путевка на фестиваль в Анапу достались столичной команде «Белый кролик». 
Второе место – у веселых и находчивых пятигорчан из "M'n'Dance". Почетная бронза – у сборной "Смузи".

Напомним, в Пятигорске действует  первая и пока единственная в крае Школа КВН  (этот проект реализован по инициативе главы города и при поддержке группы компаний «Вита +»). 
В Школе  ребята учатся  основам написания сценария и азам актерского мастерства,  узнают, по каким законам работает хорошая шутка, получают полезный опыт публичных выступлений и делают первые уверенные шаги на пути к вершинам юмористического Олимпа.

Последние новости

2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно-волонтёрский штаб по оказанию помощи военнослужащим – участникам СВО, а также членам их семей.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *