11.11.2022

Команда Севастополя выиграла турнир среди ветеранов баскетбола в Кисловодске

В Кисловодске прошел турнир по баскетболу среди ветеранов спорта,

Команда Севастополя выиграла турнир среди ветеранов баскетбола в Кисловодске

В Кисловодске прошел турнир по баскетболу среди ветеранов спорта, посвящённый памяти инициатора ветеранского баскетбола на Ставрополье Николая Лобжанидзе. "В соревнованиях приняли участие команды восьми городов: Севастополя, Волгограда, Таганрога, Ростова, Ставрополя, Черкесска, Ессентуков и Кисловодска. В составе команд играли спортсмены из Владивостока, Самары, Казани и других городов России. По итогам трехдневных игр первое место заняли баскетболисты из Севастополя, на втором оказались ессентучане, а бронза досталась хозяевам турнира - команде Кисловодска. Спортсменов приветствовали ветеран СВО Игорь Феньков, двукратный чемпион мира среди ветеранов, десятикратный чемпион России Владимир Плотко и другие почетные гости», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. Турнир прошел в новом физкультурно-оздоровительном комплексе, построенном в пойме реки Подкумок по национальному проекту "Демография". В торжественном открытии ФОКа в 2020 году принимал участие министр спорта России Олег Матыцин.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *