09.10.2019

Королевские гонки за три тысячи

«Формула-1» открыла продажи билетов на гонки в Сочи. На российском курорте состязания пройдут 25 – 27 сентября 2020 года.

«Формула-1» открыла продажи билетов на гонки в Сочи. На российском курорте состязания пройдут 25 – 27 сентября 2020 года.

– Новшеством стала еще более низкая цена на билеты в зону свободного размещения, которые можно будет купить за 2990 рублей. Цена включает в себя возможность посещения трех гоночных дней. Зона свободного размещения – зрительская зона под открытым небом без посадочных мест вокруг Ледового дворца «Большой», откуда видны 4-й, 5-й и 6-й повороты, – сообщают организаторы.

Зона свободного размещения – зрительская зона под открытым небом без посадочных мест вокруг Ледового дворца «Большой». С нее видны 4-й, 5-й и 6-й повороты. Минимальная стоимость билетов на трибуны Т4 и Т3 – 5490 рублей. Билеты на трибуну Т2, которая находится на одном из самых крутых поворотов «Сочи Автодрома», и на трибуну T1, с которой открывается вид на старт/финишную прямую, выезд с пит-лейна и 1-й поворот, можно приобрести по цене от 6990 рублей. Билеты на главную трибуну, расположенную вдоль старта/финишной прямой, стоят от 9990 рублей. А за возможность увидеть королевские гонки в Сочи с VIP-трибуны нужно будет заплатить более 100 тысяч рублей.

Ирина ИГОРЕВА.

Автор  Ирина ИГОРЕВА

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *